​Власти Мегиона ввели режим повышенной готовности из-за порыва на теплотрассе

17:38
783
​Власти Мегиона ввели режим повышенной готовности из-за порыва на теплотрассе

В Мегионе введен режим повышенной готовности из-за порыва на теплотрассе. На месте происшествия работают аварийные бригады, которые должны восстановить теплоснабжение, сообщает телеграм-канал «Официальный Мегион».

Порыв на теплотрассе в районе пересечения улиц Нефтяников и Кузьмина произошел днем во вторник, 10 января. На экстренном совещании, который провел исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов, было принято решение ввести в городе режим повышенной готовности.

– На совещании принято решение ввести режим повышенной готовности в связи с произошедшим инцидентом. Временно ограничено движение автотранспорта по части улицы Кузьмина. Устанавливается точное место порыва для проведения ремонтных работ, – говорится в сообщении.

Работают поднятые по тревоге аварийные бригады «Тепловодоканала», которые локализовали место происшествия и перекрыли подачу тепла в расположенных поблизости тепловых камерах.

Также отмечается, что циркуляция воды в системе отопления возобновлена. Аварийные бригады принимают меры для восстановления теплоснабжения.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Мегионе из-за аварии на теплосети без отопления остались десятки домов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО телеграм-канал «Официальный Мегион»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации