Налоговая елка желаний

10:00
207
Налоговая елка желаний

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в рамках акции «Елка желаний» осуществила мечту 17-летнего парня. Таким образом, налоговики приняли участие во Всероссийском проекте «Мечтай со мной».

Инспекторы пригласили в гости бабушку и ее внука. Чтобы порадовать семью, была создана атмосфера зимнего волшебства, в которую окунулись сотрудники и гости.

Любовь Александровна одна воспитывает трех внуков. В торжественной обстановке Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре осуществила мечту Владислава, вручила памятный подарок от профсоюза, в котором состоят все сотрудники инспекции, – беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2.

С таким подарком молодой человек сможет лучше овладеть английским языком. Наушники также пригодятся в освоении учебного материала, так как Владислав – студент первого курса нефтяного техникума. Про остальных внуков тоже не забыли и подарили им сладкие подарки.

Ребятам пожелали верить в чудеса, доброту, а особенно в исполнение желаний, а также успехов в учебе, здоровья и благополучия всей семье!

– В свою очередь хотим поздравить всех с наступающими праздниками! Пусть следующий год принесет еще больше успехов. Желаем всем оптимизма и неисчерпаемой энергии, – поздравляет с наступающим Новым годом всех читателей «Вестника» Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» по материалам Межрайонной ИФНС № 11 по ХМАО

ФОТО Предоставлено ИФНС № 11

Материал опубликован в газете «Вестник» №52 от 30 декабря 2022 года

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации