Как «задобрить» кролика, правильно подобрав наряд на новогоднюю ночь

12:59
730
Как «задобрить» кролика, правильно подобрав наряд на новогоднюю ночь

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Подготовка к празднику – это не только составление меню, покупка подарков, но и подбор наряда. «Вестник» сделал гид для тех, кто хочет знать все о предпочтениях главного животного 2023 года и быть в тренде.

Цвет.

По восточному гороскопу хозяин 2023 года — Черный Водяной Кролик. Черный цвет универсален, никогда не выходит из моды и визуально стройнит. Если этот цвет кажется вам мрачным, то предлагаем вам другие варианты.

Например, голубой цвет, как пишет журнал «Burda», ассоциируется с водной стихией и придаст вашему образу спокойствие и умиротворенность. Белый, как и черный, универсален для праздничного события. К тому же в восточной астрологии это талисман, который приносит счастье и удачу.

Другой цвет – серый, как шубка символа 2023 года. Можно подобрать одежду и аксессуары серебристого оттенка, которые будут выгодно переливаться.

Кролики любят есть траву, поэтому актуален зеленый цвет. Особенно эффектно смотрится изумрудный оттенок.

Какие цвета категорически запрещены? Не стоит выбирать цвета, которые ассоциируются со стихией огня, противоположной водной. Это красный, желтый и оранжевый. Также следует отказаться от хищного принта, который Кролику вряд ли понравится.

Ткань.

Кролик – большой поклонник всего натурального, поэтому вместо синтетических тканей на новогоднюю ночь лучше выбрать вещи из натуральных тканей с высоким содержанием хлопка, шелка или шерсти. Если это слишком скучно, символ 2023 года точно скажет «да» шелку, атласу. Выбирайте приятные на ощупь плюш или бархат.

Как пишет «Elle», в качестве «фэшн-блюда» можно выбрать одежду с мехом или перьями на воротниках, манжетах или подолах платьев, но лучше отказаться от натурального, особенно кроличьего.

Образы.

Покровитель 2023 года уделяет много внимания своему внешнему виду, а небрежность он не терпит. Поэтому к подбору наряда стоит подойти основательно. «Вестник» предлагает несколько удачных идей.

Отдавая должное известной Коко Шанель, женщины могут надеть маленькое черное платье, желательно простого кроя. Второй вариант – атласный или бархатный брючный костюм в пижамном стиле. Многие модные показы 2022 года утвердили этот тренд. Такой наряд не будет сковывать движения, а с другой стороны выглядеть нарядно. Отличным выбором для новогодней ночи может стать шелковый комбинезон. Лучше отдать предпочтение моделям с брюками свободного кроя. Как пишет журнал «Marie Claire», образ можно украсить крупным колье или массивными серьгами, но переусердствовать не стоит, иначе образ получится слишком громоздким.

Мужчинам тоже не следует пренебрегать советами стилистов. Для банкета в ресторане можно немного «поиграться» с классическим костюмом двойкой или тройкой, надев яркий галстук или запонки. Чтобы создать более комфортный образ, можно надеть рубашку со свитером крупной вязки, а на низ – брюки чинос. Встречая праздник в кругу семьи, стоит выбрать джинсы, но придать образу элегантности рубашкой нейтрального оттенка.

Дети дошкольного возраста наверняка не откажутся надеть костюм любимого персонажа мультфильма или сказки. Для детей постарше существует много вариантов новогодних образов. Девочек можно одеть в платье с пышной юбкой, а мальчиков – в строгий костюм с галстуком-бабочкой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО автора

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации