Сотрудники ГАИ Сургутского района усилят патрулирование на Новый год

11:22
1.10K
Сотрудники ГАИ Сургутского района усилят патрулирование на Новый год

В Сургутском районе в новогодние праздники работники ГАИ выставят дополнительные экипажи дорожного патрулирования для безопасности жителей. Об этом корреспонденту «Вестника» рассказал начальник ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району Василий Ли-Чун-Шан. 

Усиленная работа начнется у сотрудников ГИБДД с 31 декабря.

- Мы начинаем с 31 декабря выставлять дополнительные экипажи дорожного патрулирования с учетом всех сотрудников ГАИ. В праздничные и выходные у нас идет перекрытие основных населенных пунктов, центральных частей города, не забываем и про отдаленные территории, - отметил Василий Ли-Чун-Шан. 

Василий Ли-Чун-Шан подчеркнул, что из-за усиленной работы праздничные дни – напряженные для сотрудников ГАИ. Однако количество аварий, по словам начальника районного отдела ГАИ, в этот период не увеличивается.

- В эти праздники у нас идет усиленная служба. Конечно, встречаются водители в состоянии опьянения – и в новогоднюю ночь, и в праздники. На них сразу обращают внимание сотрудники ГАИ, - рассказал Василий Ли-Чун-Шан. 

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО общественный транспорт украсили к Новому году. Жители разных городов делятся фото и видео праздничных автобусов в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации