Югорчанам разрешили летать бесплатно в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

11:56
647
Югорчанам разрешили летать бесплатно в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

Авиакомпания «Победа» запустила ежегодную акцию, по которой пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки смогут бесплатно летать в города России. Об этом сообщает пресс-служба лоукостера.

Особые условия будут действовать всего три дня – с 31 декабря 2022 года по 2 января следующего года.

– Дед Мороз и Снегурочка могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы» по внутрироссийской маршрутной сети, – сказали в пресс-службе.

Участники акции должны соблюдать ряд требований. Пассажир попадет на рейс только при наличии свободных мест на стойке регистрации. Он должен оставаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, «чтобы заряжать людей праздничным настроением».

– Все знают, что рейсы «Победы» продаются полностью, но, по статистике, около трех процентов клиентов не приходят, на их местах мы сможем разместить волшебников, – уточнили в руководстве «Победы».

У Деда Мороза обязательно должна быть борода, а у Снегурочки – коса. С костюмов не должны осыпаться блестки и стразы. В ручную кладь сказочный волшебник может взять сколько угодно подарков, но все вещи должны свободно помещаться в калибратор. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО pobeda.aero

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации