В ХМАО появилась вакансия парикмахера с зарплатой до 200 тысяч рублей

В Нефтеюганске ищут парикмахера мужских стрижек на зарплату до 200 тысяч рублей. Такое объявление появилось на сайте «Авито».
В Нефтеюганске местный барбершоп ищет нового сотрудника на должность парикмахера мужских стрижек. При этом работодатель предлагает зарплату от 40 до 200 тысяч рублей.
- В команду ищем мастера в связи с расширением. Мы самая крутая команда в городе, на протяжении пяти лет стрижем и бреем. Обязателен опыт в профессии, ответственность и пунктуальность, - говорится в сообщении.
Также автор объявления предлагает обучить профессии парикмахера на мастер-классах и повышение квалификации, а также помимо стабильной зарплаты угощают вкусным кофе.
Ранее «Вестник» писал о том, что в Сургуте бригада из двух человек готова нарядить елку занятым жителям, а другой предприимчивый горожанин предлагал постоять в предновогодних очередях за продуктами и доставить покупки домой за вознаграждение.
Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Екатерина ЛОБОДИНА
ФОТО с сайта объявлений «Авито»