Жители Сургута возмутились издевательством над олененком

12:45
1.17K
Жители Сургута возмутились издевательством над олененком

В Сургуте импровизированный зоопарк с олененком на территории сауны возмутил горожан. Об этом сообщили подписчики в телеграм-канале «К-Информ». 

По данным очевидцев, в Сургуте на территории сауны «Версаль» организовали зоопарк, в котором содержится олененок. Горожан возмутили условия, в которых животному приходится находится. Олененок просто лежит на улице и от страха не знает куда деться. 

- Условия содержания видно на фото. Утром малыш метался из угла в угол, скорее всего от страха (совсем рядом дорога). Не знаю, тянет ли это на статью, но, однозначно, это негуманное отношение. Душа разрывается, глядя на это маленькое одинокое живое существо, - рассказал ситуацию автор поста. 

Горожане предложили установить в этом месте детскую площадку, так как многие приходят погулять с семьями, а не привлекать внимание животными. 

Ранее «Вестник» писал о том, что в ХМАО полицейские спасли полярную сову с поврежденным крылом. Правоохранители заметили птицу в одном из дворов в Лангепасе. Они поймали ее, привезли в отделение полиции, накормили и согрели, а на следующий день передали полярную сову волонтерам.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО телеграм-канала «К-Информ»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации