​Жители ХМАО из-за ледяного дождя застряли в аэропорту Челябинска

10:08
883
​Жители ХМАО из-за ледяного дождя застряли в аэропорту Челябинска

Пассажиры рейса 118 авиакомпании «ЮТэйр», следующие из Челябинска в Ханты-Мансийск, задерживаются в аэропорту Баландино из-за ледяного дождя. Об этом в своем telegram-канале сообщает Уральская транспортная прокуратура.

Всего из-за непогоды в аэропорту Баландино задержали девять рейсов.

- 23 декабря 2022 года в связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту г. Челябинска пассажирские лайнеры не смогли по расписанию вылететь, - говорится в сообщении.

Так, вовремя не прилетят пассажиры, направляющиеся из Челябинска в Ханты-Мансийск, Сочи, Москву, Санкт-Петербург и Минеральные воды.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте из-за метели задерживаются семь рейсов, в том числе в Таджикистан. Также в ХМАО из-за резкого ухудшения погодных условий 23 декабря ограничили движение по трем трассам - «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск», «Подъезд к городу Сургуту» и «Нефтеюганск-Сургут». Временные неудобства введены до улучшения погоды. Жителей округа просят с пониманием отнестись к ним. Также югорчан просят соблюдать скоростной режим и требования Правил дорожного движения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Полины ПЕТРЕНКО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации