В ХМАО водитель пассажирской «Газели» покалечил пять человек

12:35
1.94K
В ХМАО водитель пассажирской «Газели» покалечил пять человек

В городе Радужно (ХМАО) на улице Магистральной в ДТП с пассажирской «Газелью» и УАЗом пострадали семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе окружного УГИБДД.

Виновник аварии не справился с управлением и врезался в пикап.

– На улице Магистральная в городе Радужном 55-летний водитель, управляя транспортным средством «ГАЗ», по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением. В результате чего допустил столкновение с автомобилем «УАЗ» под управлением 48-летнего водителя, – говорится в сообщении.

В результате лобового столкновения травмы различной степени тяжести получили водители и пять пассажиров. Судя по фото аварии, удар был такой силы, что у пикапа оторвало кузов.

Госавтоинспекторы призывают автолюбителей Югры неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. При поездке необходимо учитывать погодные условия и не совершать резких маневров на обледеневших трассах. Это может привести к трагическим последствиям. По данным окружного УГИБДД, за прошедшие сутки в регионе в автоавариях пострадали 12 человек.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации