Популярные маркетплейсы создали сервисы по подборке подарков

14:07
739
Популярные маркетплейсы создали сервисы по подборке подарков

Популярные маркетплейсы Ozon, Wildberries и даже картографическая компания «2ГИС» разместили у себя подборки новогодних подарков. Что они советуют дарить детям, далее в материале «Вестника».

На Ozon появился сервис «Подбиратор подарков», который предлагает выбрать нужные категории и определиться с выбором новогоднего сюрприза. В категории «Детям» можно установить ценовой лимит. В пределах 1000 рублей сайт предлагает, например, конструктор для мальчиков, который стоит 524 рубля и содержит 95 деталей. Для девочки маркетплейс предлагает выбрать алмазную мозаику за 458 рублей. Для возраста от трех лет и старше в подборке предлагается набор «Геометрические фигуры» за 376 рублей. 

Если увеличить лимит до 3000 рублей, то можно также подобрать конструктор для мальчиков, но с большим количеством деталей. А для юных леди доступны алмазные мозаики и вышивки больших размеров. 

На Wildberries из категории «Подарки» предлагается выбрать из 10 направлений одно.

- Аксессуары, вкусные подарки, для дома, для интерьера, для красоты, для кухни, для работы и учебы, для хобби и творчества, игрушки, украшения, - перечислено в данной категории.

Выбирая подарок для детей надо перейти в раздел «Для хобби и творчества». В категории до 1000 рублей первый подарок из подборки подойдет как для мальчиков, так и для девочек – новогодний набор для детского творчества «Праздничные игрушки», который содержит 10 деревянных заготовок и краски. С помощью него родители вместе со своими детьми смогут изготовить елочные украшения и провести время вместе. Стоимость такого набора – 343 рубля. 

Помимо творческих наборов можно наткнуться на большой набор маркеров для скетчинга. Они представлены в двух вариациях, 80 и 60 штук. За самый большой можно отдать 949 рублей. 

Компания «2ГИС» тоже постаралась и сделала свою подборку «Идеи для новогодних подарков: гаджеты, косметика, украшения», указав магазины с адресами, где можно осуществить новогодний шоппинг.

Первым в подборке представлен официальный магазин гаджетов, где представлены умные зарядки для телефонов, умные часы, смартфоны и многое другое для ценителей практичных подарков. В тройку магазинов вошел магазин сувениров и магазин сладостей. В первом можно найти мягкие игрушки, необычную канцелярию и редкие сладости.

- Подарки для всех любителей милоты, в том числе и для подростков, - говорится в сообщении.

Замыкает тройку магазин сладостей в котором можно найти мармелад с неожиданным вкусом: «Можно выбрать суперкислый или острый, а лучше собрать разные наборы».

Важное замечание, попробовать сладости перед покупкой нельзя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО из подборок маркетплейсов 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации