«Вестник» стал лучшим в номинации «Сургутнефтегаз в лицах и судьбах» в конкурсе компании

16:15
686
«Вестник» стал лучшим в номинации «Сургутнефтегаз в лицах и судьбах» в конкурсе компании

Газета «Вестник» стала обладателем диплома в конкурсе среди журналистов и редакционных коллективов, освещающих деятельность ПАО «Сургутнефтегаз». Награду на торжественном вечере вручил заместитель генерального директора компании по кадрам Михаил Кириленко.

На награждении, которое проходило в сургутском ДИ «Нефтяник», перед участниками конкурса выступил заместитель генерального директора ПАО «Сургутнефтегаз» по кадрам Михаил Кириленко.

– Вы делаете доброе дело и доброе дело для истории, которая будет вечно на бумаге. Папирусная бумага хранится тысячелетиями. Хотелось бы сказать огромнейшее вам спасибо от имени Владимира Богданова, от всех коллективов, от всего Сургутнефтегаза добрые слова о том, что вы делаете то, что остается в памяти. Здоровья вам, счастья и благополучия, ¬– обратился Кириленко.

Редакция отмечена благодарственным письмом за сотрудничество и стала победителем в номинации «Сургутнефтегаз в лицах и судьбах».

– Сургутнефтегаз – это, безусловно, важная и стратегическая компания для региона. Нефтяной гигант, который не ушел из округа, продолжает ежегодно вкладывать миллиарды в развитие Югры, и в том числе Сургутского района. Для «Вестника» большая честь, что руководство такой компании оценило наше информационное сотрудничество. Мы надеемся, что сложившиеся многолетние отношения продолжатся и дальше, и мы будем рассказывать нашим читателям о деятельности «Сургутнефтегаза» в лицах и судьбах, – прокомментировал главный редактор «Вестника» Антон Степыгин.

Также организаторы конкурса наградили корреспондента «Вестника» Азата Губайдуллина, который получил диплом за победу в спецноминации «За творческий подход».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ПЕТРЕНКО

ФОТО Максима МОШКИНА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации