Югорчане могут купить предновогодние билеты на поезд со скидкой 40%

14:11
644
Югорчане могут купить предновогодние билеты на поезд со скидкой 40%

Югорчане смогут сэкономить на покупке билетов 30 и 31 декабря. В новогодней акции, в предпраздничные дни действует скидка 40%, сообщает компания «Российские железные дороги» на своем сайте.

Пассажиры смогут купить билеты по четырем направлениям дальнего следования. Скидка действует только для вагонов купе.

- Акция «Новогодняя скидка 40%» действует при покупке билетов на поезда, курсирующие по более чем 70 внутрироссийским направлениям. Полный список поездов, участвующих в акции, и условия ее проведения опубликованы на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Акции», - говорится в сообщении.

Одно из направлений, находящееся в перечне поездов к акции «Новогодняя скидка 40%» - Сургут – Екатеринбург. На сегодняшний день в купе можно уехать за 4 507 рублей. 30 декабря стоимость билета увеличится до 5 438 рублей. А вот в последний день уходящего года билет в купейный вагон можно будет приобрести за 3 742 рубля.

Также скидку на билет в купейный вагон можно будет получить по направлению Нижневартовск – Новокузнецк. 31 декабря стоимость поездки обойдется в 4 154 рубля. На ближайшие даты по отправлению билет стоит от 9 296 рублей.

Билет из Барнаула до Нижневартовска в декабре может обойтись в 5 947 рублей, но уже 31 декабря он будет стоить 3 698 рублей. Поезд по маршруту дальнего следования Пенза – Нижневартовск, тоже участвует в акции и в последний день 2022 года билет можно приобрести за 4 032 рубля. Сейчас же поездка в вагоне купе стоит 6 119 рублей.

Популярные у сургутян направления в Тюмень и Москву не вошли в акционный список. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации