​Праздничные огни: города ХМАО готовятся к встрече Нового года

16:46
773
​Праздничные огни: города ХМАО готовятся к встрече Нового года

В преддверии Нового года на улицах городов и поселков ХМАО появились праздничные украшения и иллюминация. На центральных площадях устанавливают  нарядные ели, а главные достопримечательности украсили световыми конструкциями. «Вестник» сделал подборку фотографий новогоднего убранства.

Вот таких милых и ярких снеговиков установили в третьем микрорайоне Нефтеюаганска. По словам жителей, новогодние арт-объекты хорошо просматриваются на пересечении улиц Нефтяников и Ленина. 

Полным ходом на Юбилейной площади Нефтеюганска продолжается строительство ледового городка. Жители отмечают, что в этом году и сама елка хороша, да и горки интересно расположены. 

На центральной площади Лангепаса строительство снежного городка в самом разгаре. Скульпторы уже вырезали часть снежных и ледяных фигур, остальные - в процессе изготовления. 

Еще одна отличная фотозона в Нижневартовске.

Вот такие новогодние баннеры теперь украшают остановки общественного транспорта в Советском. «Класс, очень красиво», «Маленькая новогодняя радость. Как хорошо придумали и сделали!», «Вообще молодцы, градус настроения подняли ,спасибо», - пишут в социальных сетях жители. 

Центром внимания в городе Сургуте стал сквер Строителей, где установили новые арт-объекты. Сюда приходят семьями, чтобы сделать яркие новогодние фотографии. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО «Типичный краб 86 /Нижневартовск», «Это Юганск, детка Нефтеюганск», с телеграмм- канала главы Лангепаса, «Типичный Советский (ХМАО) Югорск», Азата Губайдуллина, Гульнары Ахтямовой

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации