​Сотрудники Сургутнефтегаза продают новогодние корпоративные подарки

14:50
1.57K
​Сотрудники Сургутнефтегаза продают новогодние корпоративные подарки

Сотрудники Сургутнефтегаза продают новогодние подарки, выданные компанией их детям. Подобные объявления появились на популярном сайте «Авито».

На одном из таких объявлений новогодний сладкий подарок в рюкзаке с символом года продают за 499 рублей. Продавец корреспонденту «Вестника» подтвердила, что подарок, действительно, от Сургутнефтегаза.

- У меня у ребенка аллергия на сладкое, вот и решила продать, - сказала женщина.

Точно такой же набор в другом объявлении продают уже за 750 рублей.

- Всего два новогодних подарка, два набора с рюкзаком заяц и сумочкой. Каждый набор по 750 рублей, - написано в описании.

А просто рюкзак без сладкой начинки следующий продавец оценил в 199 рублей, добавив, что подарок «классный» и «с этикеткой».

Еще в одном объявлении продавец предложил обменяться новогодними подарками, выставив свой рюкзак с конфетами за бесплатно.

Ранее «Вестник» сообщал, что вахтовики «Сургутнефтегаза» жалуются на жилые вагоны, изготовленные в «Сургутмебели». В зимний период в них очень холодно, сообщили несколько сотрудников компании. Они отметили, что подобная проблема наблюдается в течение последних трех лет, когда «Сургутмебель» начала замену старых вагонов на новые.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО скрин с сайта «Авито»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации