​Югорские школьники поздравят с Новым годом военнослужащих

14:23
395
​Югорские школьники поздравят с Новым годом военнослужащих

Региональное отделение «Единой России» в преддверии Нового года запустило конкурс «Открытка от всего сЕРдца». Партийцы предлагают школьникам сделать новогодние открытки для югорчан, выполняющих задачи СВО.

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 11 лет. Творческие работы необходимо направить на электронный адрес ugraer@yandex.ru. Также следует приложить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных. Оригиналы открыток предоставить в местное отделение Партии в своем населенном пункте.

В рамках новогодних мероприятий все поздравления будут направлены «Единой Россией» военнослужащим из автономного округа.

- Уверен, что нашим бойцам будет приятно получить поздравления от детей и эти послания, собранные со всех уголков Югры, помогут им поддержать боевой дух, – отметил руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Николай Заболотнев.

Кроме того, конкурсные работы оценит жюри. Эксперты будут учитывать: художественное оформление, оригинальность текста поздравления, а также соответствие новогодней тематике.

Главный приз конкурса – планшет. А еще юные творцы могут выиграть умную колонку и беспроводные наушники. Всем участникам будут вручены дипломы и благодарственные письма. Ознакомиться с регламентом и формой заявки можно в положении конкурса, которое размещено на сайте Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Напомним, Россия 24 февраля начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин сообщил, что ее цель — защитить мирных жителей Донбасса от геноцида.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации