​Губернатор ХМАО вылетает в Нижневартовск, где произошел взрыв в жилом доме

21:20
2.83K
​Губернатор ХМАО вылетает в Нижневартовск, где произошел взрыв в жилом доме

Губернатор ХМАО Наталья Комарова вылетает в Нижневартовск, где произошел взрыв в жилом доме. Об этом «Вестнику» сообщили в департаменте общественных, внешних связей и молодежной политики региона.

Вместе с губернатором на место выезжает группа психологов.

- В ближайшее время губернатор вылетит на место происшествия в Нижневартовск. С главой региона для оказания помощи пострадавшим выезжают директор департамента социального развития Тереза Пономарева, группа психологов. Для содействия в установлении причин и ликвидации последствий на место выезжают директор департамента региональной безопасности – заместитель губернатора Александр Тиртока и заместитель губернатора Азат Ислаев, - сообщили в департаменте.

Ранее "Вестник" сообщал, что в Нижневартовске из-за утечки газа произошел взрыв в жилом доме. По факту обрушения дух этажей жилого дома следователи возбудили уголовное дело. Предварительной причиной взрыва стала неправильная установка газового баллона. Данную информацию подтвердили экстренные службы. Конструкции баллона найдены, сам дом не газифицирован.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ПЕТРЕНКО

ФОТО Дмитрий КОЩЕНКО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации