В Сургуте жильцы многоэтажек жалуются на грязную воду из крана

В Сургуте жильцы многоэтажек жалуются на грязную воду из крана

Жильцы многоквартирных домов в Центральном районе Сургута жалуются на коричневый оттенок воды. В качестве доказательства одна из горожанок выложила фотографию в группе «К-Информ» во Вконтакте.

Жилец одного из домов на улице Просвещения пожаловалась в соцсетях на качество воды. Девушка рассказала, что обращения в управляющую компанию и Горводоканал не дали результатов.

- На Просвещения, как всегда грязная вода, сколько можно. Куда уже только не звонила, все бесполезно. УК перекидывает ответственность на Горводоканал, Горводоканал на УК. Куда писать, чтобы администрация обратила внимание, - написала девушка.

В автора поста поддержали жильцы других домов по улицам Просвещения, Лермонтова, Энергетиков и Гагарина. Их беспокоит та же проблема – грязная вода из крана.

- Не знаем, по какой причине вода грязная, пробы отобрали, - сообщили корреспонденту «Вестника» в диспетчерской Горводоканала.

Жильцы домов на Гагарина решили написать обращение в прокуратуру и губернатору, чтобы решить проблему.

Ранее «Вестник» писал о том, что Горводоканал устранил последствия аварии в центре Сургута. Причиной стала разгерметизация водовода в водопроводной камере.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО группы «К-Информ» во Вконтакте

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации