Сургутянина осудили за вандализм в лифте. Видео

14:54
686
Сургутянина осудили за вандализм в лифте. Видео

В Сургуте опозорили мужчину, который оторвал защитную пленку лифта. Кадры с камеры видеонаблюдения опубликовал паблик «Черный список Сургут».

Инцидент произошел в лифте одного из домов по улице Ивана Захарова. На кадрах видно, что в лифт заходит мужчина и в один момент начинает отрывать защитную пленку лифта, оформленную в новогоднем стиле. Он доезжает до 15 этажа, через открытую дверь выкидывает мусор, и, спускаясь обратно вниз, вновь продолжает отрывать пленку.

Под постом с видео горожане оставили десятки гневных комментариев.

- Боже! И это взрослые люди. Еще от детей какого-то воспитания хотим. Прям, слов не хватает, - пишет Екатерина Колесникова.

- Нелюдь, такого в детский сад обратно отправить и воспитать заново. Ручонки бы ему подшаманить, - пишет Елена Кучеренко.

- Вот сволота! А мы детей неразумно подозреваем. Неужели не вычислять и не привлекут к ответственности? – отметила Светлана Рылова.

При этом нашлись и те, кто вступился за хулигана, отметив, что это всего лишь транспортировочная пленка. По словам одного из подписчиков, никакой пользы от нее нет, не говоря уже о защитите от повреждений строительными негабаритами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

ВИДЕО vk.com/blacklist_surgut

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации