Сургутский район объявил конкурс на лучший новогодний двор

12:25
613
Сургутский район объявил конкурс на лучший новогодний двор

Администрация Сургутского района объявила конкурс «Новогодняя сказка». От жителей домов требуется креативно, атмосферно и празднично украсить придомовые территории к Новому году, рассказала «Вестнику» начальник организационного отдела управления жилищного хозяйства и экологии Сургутского района Анастасия Сорокина.

Конкурс на лучший новогодний двор – уже традиционный. Награды для победителей – вполне достойные, считают в районной администрации.

– Призы более, чем достойные. За лучшее новогоднее оформление придомовой территории МКД победитель получит сертификат номиналом 12 тыс. рублей. За второе место организаторы подготовили сертификат на сумму девять тысяч, за третье – семь. За лучшее оформление придомовой территории частного сектора предусмотрены уличная светодиодная фигура и гирлянды, – сказала она.

В конкурсе могут участвовать собственники частных жилых домов, представители совета дома, товарищества собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов. Для участия необходимо до 8 января 2023 года прислать фотографию украшенного в новогодней тематике двора на почту: sorokinaan@admsr.ru.

С 24 января по 30 января 2023 года на интернет-портале One-click «Сургутский район» будет проходить голосование. Победителей и призеров объявят 1 февраля.

Напомним, в прошлом году победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов» стали жители дома по улице Обской, 34 в поселке Барсово. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации