Детей убитой из ревности сургутянки выписали из больницы

10:14
704
Детей убитой из ревности сургутянки выписали из больницы

В Сургуте (ХМАО) двоих сыновей 29-летней Анжелы Арантеевой, которую из ревности и мести убил супруг, выписали из больницы. Об этом «Вестнику» рассказала сестра погибшей девушки Юлия.

Свидетелями инцидента стали сыновья сургутянки. От полученных ранений девушка скончалась на месте происшествия, а ее детей госпитализировали в больницу. Трагедия произошла днем, 12 ноября этого года, на улице Просвещения. Мужчина из-за того, что его возлюбленная заявила о расставании, несколько раз ударил ее в грудь ножом.

После убийства супруги муж скрылся с места преступления и хотел покончить с собой, ударив себя ножом в живот. Но ему удалось выжить. Позже его задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Родственники погибшей отмечали, что мужчина регулярно закатывал скандалы своей жене из-за ревности. А после того, как она решила от него уйти, он не придумал ничего лучше, как убить девушку.

В настоящее время детей выписали из больницы. Решается вопрос об опеке над ними. Желание забрать мальчиков выразили две бабушки – мать погибшей и ее мужа. Анжела Арантеева была активисткой «Хатлые» и работала в ИЦК «Старый Сургут». 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации