В Нижневартовске прорвало теплотрассу из-за морозов. Видео

В Нижневартовске прорвало теплотрассу из-за морозов. Видео

В Нижневартовске из-за морозов прорвало трубу теплотрассы на пересечение улиц 60 лет Октября и Мусы Джалиля. Один из жильцов снял видео и рассказал о проблеме в группе «ЧП в Нижневартовске» во Вконтакте.

«Теплые реки» заметили вартовчане в одном из дворов города в 35-ти градусный мороз. Как выяснилось, «истоком» стала труба теплотрассы, которую прорвало из-за сильных холодов.

- На улице -35, а у нас теплая река. Теплотрасса в воде, подвал дома 23 по улице 60 лет Октября и парковка затоплены, как всегда. То же самое было в прошлом году, - сообщил автор видео в группе «ЧП в Нижневартовске» во Вконтакте.

Представитель АО «Горэлектросеть» пояснила, что это нештатная ситуация и она находится под контролем «Управления теплоснабжения».

- Идет откачка воды. Тепло и горячая вода в ближайшие дома подаются без ограничений, - пояснила представитель АО «Горэлектросеть».

Также она отметила, что если горожане увидят протечку горячей воды на улице и парение над тепловыми камерами, то следует позвонить в диспетчерскую службу «Управления теплоснабжения» по номеру телефона: 24-78-63.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО из архива редакции

ВИДЕО группы «ЧП в Нижневартовске» во Вконтакте

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации