Житель ХМАО ограбил микрофинансовую контору ради алкоголя и одежды. Видео

17:20
759
Житель ХМАО ограбил микрофинансовую контору ради алкоголя и одежды. Видео

В Нижневартовске произошло ограбление микрофинансовой организации. Мужчина под угрозой применение насилия забрал из кассы 15 тысяч рублей и скрылся, сообщает пресс-служба окружного УМВД.

Похищенные деньги 56-летний вартовчанин потратил на алкоголь и одежду.

– В дежурную часть УМВД России по городу Нижневартовску поступило сообщение сотрудницы микрофинансовой организации о разбойном нападении на офис компании. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, – говорится в сообщении.

Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. По кадрам видно, что мужчина в маске и капюшоне вошел в офис и потребовал от сотрудницы отдать всю имеющуюся наличность. Девушка передала злоумышленнику 15 тысяч рублей. Вскоре полицейские задержали подозреваемого – 56-летнего жителя Нижневартовского района, который имеет уже не одну судимость.

Мужчина пояснил, что угрожал девушке спрятанным в перчатку мобильным телефоном, который напоминал оружие. Краденые деньги он потратил на алкоголь и одежду. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. В настоящее время грабитель находится в следственном изоляторе. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации