Чиновница из Нижневартовска умерла после косметологической процедуры

18:38
2.84K
Чиновница из Нижневартовска умерла после косметологической процедуры

В Нижневартовске женщина пришла на прием к косметологу и умерла после медицинской манипуляции. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СКР по ХМАО-Югре. 

Инцидент произошел в клинике эстетической медицины, куда 49-летняя жительница Нижневартовска пришла за косметологической процедурой в области лица. Сразу после введения обезболивающего препарата женщина потеряла сознание. Несмотря на оперативную медпомощь и госпитализацию в окружную клиническую больницу, через 19 дней она скончалась. 

- Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), - прокомментировали в ведомстве. 

Обстоятельства произошедшего выясняются. По данным источника в правоохранительных органах, погибшая работала в администрации Нижневартовска. 

Ранее «Вестник» сообщал, что на водителя маршрутного автобуса, который избил ребенка в Сургуте, возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО СУ СКР по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации