​В отдаленном поселении ХМАО появилась теплая остановка

10:37
625
​В отдаленном поселении ХМАО появилась теплая остановка

В Сытомино Сургутского района установили теплую остановку. Павильон будет открыт лишь пару часов утром и вечером, сообщила «Вестнику» глава поселения Ольга Звягина. 

Теплая и современная остановка в отдаленном поселении заработала в четверг, 17 ноября. Расположена она по адресу: ул. Комсомольская, 10А. Павильон будет открыт утром с 5:00 до 7:00, а также вечером с 19:30 до 21:30. 

- Часы работы теплой остановки мы подстроили под график общественного транспорта. Все остальное время павильон будет закрыт. Он оснащен Wi-Fi, видеокамерой. Внутри очень тепло и светло. Мы рады, что успели установить павильон до наступления сильных морозов, - рассказала Звягина. 

Теплая остановка в Сытомино стала одним из четырех остановочных комплексов, которые администрация Сургутского района приобрела для поселений в 2022 году. Они установлены также на территориях Русскинской, Ульт -Ягуна и Ляминой. Дополнительный теплый павильон появится вскоре и в деревне Тром-Аган. Напомним, что в 2021 по одной теплой остановке появились в Барсово, Белом Яре, Солнечном, Федоровском, а также на разворотной площадке в районе УБР Сургута. Стоимость каждого павильона - более 2 млн рублей. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО предоставлено О.ЗВЯГИНОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации