​В Сургуте женщина-водитель сбила детей, качающихся на качелях. Видео

16:56
1.72K
​В Сургуте женщина-водитель сбила детей, качающихся на качелях. Видео

В Сургуте на детской площадке женщина на кроссовере сбила двух детей, которые качались на качелях. Видео появилось в группе «К-Информ» «ВКонтакте».

Инцидент, который попал на камеру уличного видеонаблюдения, произошел во дворе дома по адресу Университетская,17. На видео видно, как машина резко сдает назад и наезжает на детей. Рядом стоящий мужчина и прохожий бросаются им на помощь. Чуть позже к ним присоединяется и женщина-водитель.

Судя по видео, один из детей получил травму. Других подробностей случившегося пока нет. В пресс-службе УМВД России обещали предоставить информацию позже.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте водитель маршрутного автобуса избил подростка за брошенный в транспорт снежок. По словам очевидцев, у мальчика был сильно поврежден нос, из него текла кровь. Источник в правоохранительных органах сообщил «Вестнику», что мальчику сломали нос. По инциденту, связанному с водителем ООО АП «Автолайн» и несовершеннолетним, мэрия Сургута и прокуратура ХМАО инициировали проверку. Выясняются все обстоятельства произошедшего, работает комиссия.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

ВИДЕО vk.com/kinform

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации