В Сургуте из больницы выписали ребенка, который выпал из окна седьмого этажа

11:55
1.24K
В Сургуте из больницы выписали ребенка, который выпал из окна седьмого этажа

В Сургуте выписали из больницы полуторагодовалого ребенка. Он выпал из окна многоэтажки и находился в реанимации под наблюдением врачей, об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе клинической травматологической больницы Сургута.

За состоянием полуторагодовалого ребенка врачи и медсестры наблюдали круглосуточно. Контролировали все жизненные показатели и корректировали лечение при необходимости. 

- Меньше двух недель понадобилось детскому организму, чтобы при должном уходе и лечении восстановиться после тяжелой травмы. При поступлении к нам мальчик находился в состоянии травматического шока, у него были диагностированы ушибы внутренних органов и переломы, - говорится в сообщении.

Малышу удалось быстро поправиться, но общение с врачами не закончилось. Ребенку еще требуется наблюдение специалистов для того, чтобы полностью восстановиться.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте полуторагодовалый ребенок оказался на подоконнике квартиры на седьмом этаже и упал с высоты. Инцидент произошел на улице Пушкина, в доме №22. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации