«Вкусно и точка» из-за таракана проведет дезинсекцию всего ТРЦ «Аура» в Сургуте

15:49
1.49K
«Вкусно и точка» из-за таракана проведет дезинсекцию всего ТРЦ «Аура» в Сургуте

Компания «Вкусно и точка» отреагировала на обращение с появлением насекомого в Сургуте в зале обслуживания своего ресторана. В торговом центре «Аура» пройдёт дезинсекция всего здания, сообщила «Вестнику» пресс-служба «Вкусно и точка».

В Сургуте в ТЦ «Аура» посетители сняли видео о том, как насекомое ползает по терминалу для оплаты ресторана «Вкусно и точка».

- Мы уже инициировали проверку данного случая в предприятии для выяснения всех обстоятельств. Проведена дополнительная процедура дезинсекции специализированной компании. Кроме того, с ближайшее время будет назначена общая дезинсекция торгового здания «Аура», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы ресторана быстрого питания, предприятия проводят обязательную ежемесячную комплексную обработку от грызунов и дважды в месяц дезинсекцию от насекомых.

Ранее «Вестник» писал, что в одной из крупной сети быстрого питания «Вкусно и точка» обнаружили таракана. Насекомое ползало по терминалу оплаты, к которому посетители прикладывают банковскую карту. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО из архива редакции 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации