В ХМАО водитель без прав на «Ларгусе» влетел в бетонный забор

09:53
806
В ХМАО водитель без прав на «Ларгусе» влетел в бетонный забор

В ХМАО за минувшие сутки произошло два ДТП, где пострадали водитель и пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе окружного УГИБДД.

На Объездной улице Нефтеюганска 54-летний автомобилист на «Ладе Ларгусе» врезался в бетонный забор.

– На улице Объездная в городе Нефтеюганск 54-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Ларгус», по предварительным данным, не учел дорожно-метеорологические условия и, не справившись с управлением, въехал в бетонное ограждение, – говорится в официальном релизе.

В результате столкновения водитель был травмирован. Полицейские пояснили, что мужчина не имел права управления автомобилем и не был пристегнут ремнем безопасности.

Еще одно ДТП произошло в Сургуте. Здесь автовладелец «Рено» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе пенсионерку. Женщина получила различные травмы.

Госавтоинспекторы за сутки задержали 5 нетрезвых водителей, еще двое югорчан попались на повторной пьяной езде. Более 60 автомобилистов нарушили правила выезда на полосу встречного движения, около 30 жителей округа неправильно перевозили детей. Водители были привлечены к административной ответственности.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации