Женщина, потерявшая сознание после ДТП в Сургуте, находится в реанимации

11:19
510
Женщина, потерявшая сознание после ДТП в Сургуте, находится в реанимации

Женщина, которая попала в жуткую аварию на пешеходном переходе Сургута (ХМАО) в воскресенье 23 октября, находится в реанимации травматологической больницы с ушибом головного мозга тяжелой степени, она пришла в сознание. Как выяснилось, пострадавшая не впадала в кому, а упала в обморок из-за нанесенной травмы, сообщили «Вестнику» в пресс-службе сургутской клинической травматологической больницы.

Двое детей женщины, которые также попали в аварию, находятся в детском нейрохирургическом отделении с сотрясением мозга. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.

- Девушка не впала в кому, она потеряла сознание из-за травмы головы. Сейчас она пока в реанимации остается, у нее тяжелый ушиб головного мозга. У детей сотрясение головного мозга, но они находятся в обычном детском нейрохирургическом отделении в стационарном палате, - сообщили в пресс-службе.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте на пешеходном переходе напротив дома 40 по улице Мелик-Карамова сбили мать с двумя детьми. По словам очевидцев, 33-летняя женщина с двумя детьми переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент их сбила машина.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации