Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» при поддержке звездных блогеров объявляет о старте конкурса

12:34
738
Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» при поддержке звездных блогеров объявляет о старте конкурса

«585*ЗОЛОТОЙ» и звездные блогеры дарят подписчицам модное преображение и ювелирные украшения.

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» совместно с популярными блогерами начинает проект о моде, стиле и красоте «Звездная перезагрузка». 5 победительниц получат в подарок стильную фотосессию, преображение от стилистов и подарочные сертификаты номиналом 10 000 рублей на покупку драгоценных украшений.

Для участия в проекте «Звездная перезагрузка» не требуется совершать покупку в сети или регистрировать чеки. Достаточно только загрузить свою фотографию с ювелирными украшениями в конкурсный альбом «585*ЗОЛОТОЙ» во ВКонтакте:  https://vk.com/my585zolotoy?w=wall-39513007_7977240

Заявки принимаются до 31 октября.

Выбирать победителей будет звездное жюри проекта: визажист/бьюти-блогер, модель стилист и фотограф – популярные блогеры с миллионной аудиторией. Приглашенная звезда проекта - Алиса Селезнева, российская радио- и телеведущая, певица и актриса.

1 ноября «585*ЗОЛОТОЙ» объявит имена счастливых победительниц. Кстати, не потребуется приезжать куда-либо на финал: команда экспертов «Звездной перезагрузки» отправится в города финалисток и на месте будет работать над преображением.

Важно, что это не конкурс красоты. Выйти в финал может абсолютно любая участница без возрастных ограничений из каждого города страны.

В ходе проекта эксперты будут делиться полезным и практичным контентом - модными советами и бьюти-лайфхаками. Подписчицы ювелирной сети узнают, как создать лаконичный мейкап для фотосессии, как собрать трендовый образ, как сделать стильное фото с украшениями и многое другое.

Конкурс уже стартовал! Скорее загружайте фото, ведь именно вы можете стать одной из счастливых победительниц!

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, это количество растет каждый месяц. Лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. Летом 2022-го ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполнилось 22 года. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

По материалам компании «585*ЗОЛОТОЙ»

ФОТО предоставлено «585*ЗОЛОТОЙ»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации