В Лангепасе со дна озера водолазы достали тело 58-летнего мужчины

10:20
738
В Лангепасе со дна озера водолазы достали тело 58-летнего мужчины

В городе Лангепасе (ХМАО) спасательный отряд выезжал на водоем в районе СОНТ «Рябинушка» для поиска пропавшего 58-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-службе «Центроспас-Югории».

Нижневартовские спасатели достали со дна тело погибшего мужчины.

– Поисковая группа выезжала на водоем в СОНТ «Рябинушка» Лангепаса. Требовалась помощь в поиске мужчины 1964 года рождения на водной акватории, – говорится в сообщении.

Прибыв на место, сотрудники «Центроспас-Югории» определили примерный район поисков. После чего было обследовано дно водоема общей площадью около 200 квадратных метров. Тело пропавшего мужчины было обнаружено и поднято на поверхность. После чего оно было передано сотрудникам полиции.

Ранее «Вестник» сообщал, что поисково-спасательный отряд «Центроспас-Югории» в Сургутском районе выезжал на одно из месторождений для эвакуации пострадавших. По предварительным данным, вездеход сломался, а находившиеся в нем люди замерзли. В результате переохлаждения один мужчина скончался до прибытия экстренных служб, второму была оказана экстренная медицинская помощь.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации