Квартиры от Сибпромстроя – подушка безопасности для семейного бюджета

17:25
577
Квартиры от Сибпромстроя – подушка безопасности для семейного бюджета

Как в период нестабильного экономического положения в стране, когда скачут курсы валют и ценных бумаг, на страну накладываются западные санкции сохранить личные сбережения? Один из самых надежных способов – инвестировать в недвижимость. Почему квартиры от Сибпромстроя станут эффективном способом сохранить деньги и даже преумножить доход – в материале «Вестника».

Новостройка по доступной цене.

Цены на квартиры и недвижимость растут, поэтому купить квартиру по приемлемой цене и пассивно наращивать свой доход, одновременно проживая в комфортной и современной квартире, – выгодная сделка. Однако такая схема не всегда относится к жилью на «вторичном» рынке, когда возраст дома играет ключевую роль в формировании цены.

– ГК «Сибростройстрой» возводит дома по современным проектам и технологиям. На выбор покупателя – квартиры с удобной планировкой, большой кухней и наличием балкона или лоджии, – комментируют в руководстве компании.

На сайте застройщика в широком ценовом диапазоне представлены квартиры разной площади и стоимости. Например, просторную однокомнатную квартиру площадью более 40 квадратных метров в ЖК «Голд Фиш» в Сургуте можно приобрести всего за 4,2 млн рублей, а просторная «двушка» в том же комплексе обойдется немногим дороже – всего в 5,38 млн рублей. К тому же компания предлагает выгодные условия по ипотеке - 1% на весь период кредитования.

Вложение с преумножением.

Еще один способ получить уже не пассивный, а вполне реальный доход – выкуп квартиры под сдачу. Дома Сибпромстроя расположены в районах с удобными транспортными развязками и развитой инфраструктурой и всегда будут востребованы арендаторами, к тому же владельцы жилья будут избавлены от дополнительных трат.

– Дома Сибпромстроя включаются в программу капитального ремонта лишь на шестой год эксплуатации. Владельцы новых квартир не будут платить взносы за капремонт первые пять лет. Кроме того, жилье застройщика имеют существенную особенность – крайне низкие теплопотери, благодаря чему снижаются платежи за отопление, – отмечают эксперты.

Приобрести готовое жилье в Сургуте и можно в жилых комплексах «Жемчужина Оби», «На Сайме», «Зеленый», «Голдфиш», «Белые ночи». Готовится к запуску продажу в ЖК «Марьина Гора».

Уже сегодня можно записаться на просмотр понравившегося жилья. Менеджеры Сибпромстроя окажут полную и всестороннюю поддержку на каждом этапе приобретения квартиры.

Надежный застройщик.

В то время как другие застройщики банкротятся, замораживают стройку, Сибпромстрой – крупная стабильная компания с внушительным опытом. В трудные 1990-е годы застройщик стал одним из немногих, кому оказал доверие в строительстве объектов на месторождениях Сургутнефтегаз. В 1996 году компания сдала в эксплуатацию в Сургуте первые многоквартирные жилые дома. После Сибпромстрой развернул строительство в крупнейших муниципалитетах ХМАО: Ханты-Мансийске, Сургутском районе, Нефтеюганске, Пыть-Яхе, в 2008 году вышел за пределы округа и возводит комфортное жилье в Белгороде, Новой Москве и ближайшем Подмосковье.

Покупка квартиры этой компании – надежный выбор, ведь отсутствует риск «вляпаться» в долевой долгострой.

– Благодаря нашим идеям достигнут рост производительности, наши дома – одни из самых энергоэффективных в России. Мы сегодня твердо стоим на ногах и не боимся конкуренции с кем-либо на любой территории, куда мы заходим, – отмечают в руководстве компании.

Напомним, жилые комплексы группы компаний «Сибпромстрой» стали номинантами самого масштабного градостроительного конкурса новостроек России «ТОП ЖК 2022». На победу претендуют ЖК «Смайл», «Жемчужина Оби» и «Белые ночи».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации