В Сургуте продают набор для выживания за 10 тыс. рублей

16:19
800
В Сургуте продают набор для выживания за 10 тыс. рублей

Сургутяне могут приобрести многофункциональный набор для выживания всего за 10 тысяч рублей. Соответствующее объявление разместили на «Авито».

В набор входят дозиметр для определения радиации и противогаз. А за отдельную плату продавец обещает предоставить не менее интересные приборы: настоящий, по словам сургутянина, парашют, советскую каску, ремень с серпом и молотом и прибор ночного видения с портупеей.

- Набор «выживальщика» подойдет для прямого использования по назначению, для интерьера, ролевых игр или элементов костюма для хоровода вокруг елки на Новый год, - написано в объявлении.

Как сообщил предприимчивый продавец, набор абсолютно новый, вскрывался только ради фотосессии.

Ранее «Вестник» писал, что в столице Ханты-Мансийского автономного округа выставили на продажу частный дом, как утверждает автор объявления на сервисе «Авито», с бомбоубежищем класса ПРУ. Стоимость особняка в 463 квадратных метра – 17 миллионов рублей. Внутри помимо бомбоубежища расположены 15 комнат. Имеются встроенная баня, спортивный зал, творческая мастерская, винный погреб, отапливаемый гараж, библиотека и даже актовый зал.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО с сайта «Авито» 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации