Жителя Сургута задержали за курение в туалете во время полета

12:35
1.49K
Жителя Сургута задержали за курение в туалете во время полета

В аэропорту Сургута (ХМАО) задержали 36-летнего местного жителя, который курил в туалете самолета во время полета. Об этом сообщает пресс-служба линейного отдела МВД России на транспорте.

На нарушителя составили административный протокол.

– Сотрудники линейного отделения полиции в аэропорту города Сургута привлекли к административной ответственности авиапассажира, который курил на борту самолета, – говорится в сообщении.

После посадки воздушного судна, следовавшего по маршруту «Москва – Сургут», в аэропорту места назначения служба авиабезопасности обратилась в дежурную часть и затребовала полицейский наряд. Стражи порядка, прибывшие к указанному борту, выяснили, что сургутянин курил в туалете во время полета. 36-летнего мужчину сопроводили в отдел. На него был составлен административный протокол за курение в общественном месте. За такое правонарушение предусмотрен штраф в размере от 500 до 3 тысяч рублей.

Ранее «Вестник» сообщал, что в аэропорту «Рощино» в Тюмени 36-летнему пассажиру из ХМАО отказали в посадке на самолет за хулиганство. Югорчанин на стоянке воздушного судна ругался матом и справил естественную нужду.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Полины ПЕТРЕНКО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации