В Сургутском районе в ДТП с грузовиком пострадал 17-летний пассажир

10:25
485
В Сургутском районе в ДТП с грузовиком пострадал 17-летний пассажир

В Сургутском районе (ХМАО) произошло ДТП с участием грузовика «Рено» и легковушки «Лады Приоры». Об этом сообщили в пресс-службе Центроспаса Югории.

На место автоаварии выезжали сотрудники пожарной части «Солнечный».

– Пожарные ПЧ «Солнечный» выезжали на 13-й километр автодороги «Сургут – Лянтор», где произошло столкновение грузового автомобиля «Рено» и «Лады Приоры, – говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 18-летний водитель легковушки и его 17-летний пассажир. С различными травмами парней доставили в одну из больниц Сургута.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Нефтеюганском районе водитель «Форда» вылетел в кювет и снес электроопору. От столкновения находившийся за рулем 42-летний мужчина не пострадал. А вот его 46-летний пассажир погиб на месте ДТП. Второй попутчик – 38-летний югорчанин – был травмирован.

По данным регионального УГИБДД, за прошедшие выходные на дорогах Югры зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В результате автоаварий один человек погиб, еще 9 были травмированы. Среди пострадавших были также и двое несовершеннолетних жителей ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации