При взрыве на Крымском мосту погибли три человека

При взрыве на Крымском мосту погибли три человека

Три человека погибли при взрыве на Крымском мосту. Это предположительно пассажиры легкового автомобиля, который находился рядом с подорвавшимся грузовиком, сообщает следственный комитет РФ. 

Жертвами взрыва на Крымском мосту стали три человека. По данным следственного комитета РФ, погибли пассажиры легковушки, которая ехала рядом с грузовиком. 

- В настоящее время из воды подняты тела двух погибших - мужчины и женщины, их личности устанавливаются, - сообщается в следственном комитете РФ. 

Следователи установили данные грузового автомобиля и его собственника. Им оказался житель Краснодарского края. Правоохранители уже проводят проверку по месту жительства, изучают маршрут передвижения грузовика и соответствующую документацию. 

Напомним, Россия проводит специальную военную операцию на Украине с 24 февраля. Целями стали демилитаризация и денацификация Украины, а также помощь жителям Донбасса, заявлял президент РФ Владимир Путин. А 21 сентября глава государства объявил о частичной мобилизации в России. Ей подлежат определенные категории граждан. В армию призовут 300 тысяч резервистов, которые состоят в запасе и имеют определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт. По словам Владимира Путина, частичная мобилизация необходима, потому что Россия противостоит не только бандеровцам, националистам и «карателям», но и всему коллективному Западу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО РБК

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации