«Сибпромстрой» стал номинантом всероссийского строительного конкурса

17:11
600
«Сибпромстрой» стал номинантом всероссийского строительного конкурса

Жилые комплексы группы компаний «Сибпромстрой» стали номинантами самого масштабного градостроительного конкурса новостроек России «ТОП ЖК 2023». На победу претендуют ЖК «Смайл», «Жемчужина Оби» и «Белые ночи».

Оценивать конкурсантов будут более 400 независимых экспертов. Но в руководстве «Сибромстроя» уверены, что займут, как минимум, высокие места в конкурсе. Ведь строительная компания всегда обеспечивает жителей Югры доступным, комфортным жильем и современной инфраструктурой.

Так, жилой комплекс «Смайл», который расположился на улице Рыбников в районе Черного Мыса, обладает всеми качествами современной новостройки. Во-первых, это удобная планировка квартир, во-вторых, панорамное остекление. В третьих - и это самое главное – шаговая доступность к социально значимым объектам: недалеко расположилась общеобразовательная школа №4, всевозможные магазины и аптеки, а также банк и Сургутский колледж предпринимательства.

«Жемчужина Оби» - этот жилой комплекс даже звучит красиво, согласитесь? И дом, который находится по улице Югорский тракт, 43 под стать названию. Пожалуй, это одна из самых креативных и нетривиальных новостроек в Сургуте. ЖК «Жемчужина Оби» - дом комфорт-класса, окна которого выходят прямо на пойму реки Обь. Здесь встречают рассветы и провожают самые эффектные закаты. И все это можно делать с комфортом, не переживая о низких сургутских температурах. Ведь в ЖК «Жемчужина Оби» предусмотрены теплые лоджии. Кроме того, ЖК располагает подземным паркингом, который не нужно покупать, так как он уже входит в состав общедомового имущества.

ЖК «Белые ночи» находится на улице Мелик-Карамова, 88. Это один из самых уютных районов города. Здесь и развитая инфраструктура, и зеленый парк Геологов, и Кафедральный Собор Преображения Господня. У этого жилого комплекса есть все, чтобы соответствовать статусу «комфорт-класс». Это огороженная территория, подземный паркинг, меньшая доля квартир-студий, безопасное дворовое пространство, детские и спортивные площадки и многое другое.

- Наши жилые комплексы - одни из самых энергоэффективных на территории всей России, что позволяет покупателям экономить на отоплении в частности и в целом на ЖКУ. Наша компания стоит твердо на ногах и готова предложить квартиры в современных жилых комплексах, отвечающим самым высоким требованиям, - отметили в руководстве «Сибпромстроя».

Группа компаний «Сибпромстрой» 30 лет занимает лидирующие позиции на строительном рынке Югры. Отметим, что компания уже вышла за региональные рамки и возводит жилые комплексы не только в Ханты-Мансийском округе, но и в Подмосковье, Новой Москве и в Белгородье. Застройщик всегда продает только готовое жилье — это значит никаких рисков при покупке. Жилые комплексы «Сибпромстроя» неизменно пользуются высоким спросом у покупателей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации