​Советник президента РФ Валерий Фадеев встретится с правозащитниками в Сургуте

15:10
691
​Советник президента РФ Валерий Фадеев встретится с правозащитниками в Сургуте

В течение двух дней в Сургуте будет работать советник президента России Валерий Фадеев. Он встретится с правозащитниками, представителями общественных организаций и врачами, сообщает «Сургутская трибуна».

Советник президента, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев будет работать в Сургуте с 20 по 21 сентября.

- В ходе визита состоится выездное заседание Постоянной комиссии по гражданскому участию в развитии пенитенциарной системы Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, – пишет «Сургутская трибуна» со ссылкой на окружной департамент общественных, внешних связей и молодежной политики.

Кроме совершенствования уголовно-исправительной системы, Валерий Фадеев займется вопросами развития гражданского общества и соблюдения прав человека в целом. Советник президента встретится с членами Общественной палаты ХМАО-Югры, общественных организаций и врачебного сообщества Ханты-Мансийского округа. Также в планах столичного гостя посетить Домостроительный комбинат в Сургуте.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Виталий АКИМОВ

ФОТО kremlin.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации