В ХМАО в магазине спиртного администратор избил продавца. Видео

17:14
951
В ХМАО в магазине спиртного администратор избил продавца. Видео

В Лянторе (Сургутский район) между администратором и продавцом возник конфликт, в результате которого начальница избила подчиненного. Об этом свидетельствует видеоролик с камер наблюдения, анонимно опубликованный в местной группе во «ВКонтакте».

На видео девушка администратор избивает молодого сотрудника.

- Лянтор. Красное&Белое, 4 микрорайон. Администратор против продавца, - говорится в посте.

В комментариях местные жители отмечают, что продавец, на которого подняла руку администратор, обычно ведет себя порядочно и зарекомендовал себя, как хорошего сотрудника.

- Такой спокойный паренек, всегда вел себя скромно! И на такое смотреть не очень приятно! Не красиво! Кто ей вообще такое право давал, поднимать руку? – говорит Ирада Шарипова.

- Работала с этим парнем, нормальный парень если его не трогать, и всегда выполнял свою работу, - отмечает Анастасия Меренкова.

Также некоторых жителей в комментариях удивило то, что видео было опубликовано в социальные сети на всеобщее обозрение. Однако другие пользователи отметили, что сегодня общественный резонанс необходим.

- Никто не знает правды данной истории. После этого поста будут только насмешки, - говорит Дарья Архипова.

- Кто бы это не слил - молодец. Непристойное поведение должно наказываться народным порицанием, хотя бы, раз руководство КБ спускает это, и ставит ее и дальше работать на другие точки, - пишет пользователь Мария Владимировна.

Для разъяснения ситуации корреспондент «Вестника» отправил запрос в магазин. На момент публикации материала ответ на него не был получен.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации