Глава «Сургутнефтегаза» поздравил нефтяников с профессиональным праздником

13:45
738
Глава «Сургутнефтегаза» поздравил нефтяников с профессиональным праздником

Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов поздравил земляков с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

- Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Современный облик нашей малой родины создан упорным, самоотверженным трудом нескольких поколений смельчаков, настоящих мечтателей, которые видели на месте непроходимых болот очертания нынешних микрорайонов и автомагистралей. Вдохновленные идеей больших открытий, нефтяники-первопроходцы делали все возможное, чтобы осуществить амбициозные планы, не боясь трудностей, решительно шли к поставленным целям. Связав свою судьбу с Севером, покорители земных недр заложили прочный фундамент для развития территории, которая стала нашим гостеприимным домом, местом для комфортной жизни, работы и творчества.

Друзья! Для большой части жителей Сургута и Сургутского района это не только профессиональный праздник, но и семейный, поскольку жизнь многих из нас неразрывно связана с нефтяным делом. Мы заслуженно гордимся яркими достижениями в нефтегазовом комплексе, в значительной степени благодаря которым Югра известна как один из крупнейших промышленных центров страны. Мы добились хороших результатов, но впереди ждет еще много работы. К покорению новых профессиональных вершин побуждает понимание того, что насыщенные трудовые будни обеспечивают не только высокие показатели производства, но и нашу уверенность в завтрашнем дне.

С большим желанием проявить себя, опираясь на крепкие традиции и новейшие технологии, работники отрасли продолжат и впредь заботиться о благополучии нашего края.

От всей души желаю всем, кто трудится в отрасли, и всем, кто чувствует сопричастность к празднику нефтяников, стремительного движения навстречу победам и веры в себя. Пусть удача сопутствует во всех начинаниях. Крепкого здоровья и всего самого доброго! 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО представлено пресс-службой ПАО "Сургутнефтегаз" 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации