Жители Сургутского района выбирают лучший двор

14:30
595
Жители Сургутского района выбирают лучший двор

В Сургутском районе (ХМАО) стартовало интернет-голосование за выбор лучшей дворовой территории. Об этом сообщили в местной администрации.

На конкурс «Мой двор – моя гордость» было подано несколько заявок.

– Комиссия, рассмотрев документы на предмет соответствия положению, отобрало некоторые из них. За победу борются пять адресов в четырех населенных пунктах, – рассказала «Вестнику» начальник организационного отдела департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района Анастасия Сорокина.

Список претендентов выглядит так: два двора в поселке Солнечный по улице Советской у домов 1 и 23, двор возле дома № 6 по улице Новоселов в деревне Русскинская, в Барсово – улица Апрельская, 6, а в Лянторе – 26-й дом на улице Эстонский Дорожников.

Тройке победителей будут вручены денежные сертификаты на благоустройство дворовых территорий. За первое место предусмотрена сумма в 18 тысяч рублей, за второе – 13 тысяч. Обладатели «бронзы» получат 8 тысяч рублей.

Чтобы поддержать одного из участников конкурса, нужно перейти на интернет-портал One click «Сургутский район» по ссылке. Голосование продлится до 8 сентября включительно. Итоги будут подведены 12 сентября текущего года.  

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации