​Глава Сургутского района возобновляет практику прямых эфиров

18:06
757
​Глава Сургутского района возобновляет практику прямых эфиров

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой анонсировал выход в прямой эфир, во время которого ответит на вопросы жителей. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Руководитель муниципалитета пока не определился с датой и временем выхода в прямой эфир и предложил жителям задать вопросы.

– Планирую провести прямой эфир. Точную дату и время сообщу дополнительно. А пока задавайте свои вопросы в комментариях к этому посту, – написал Андрей Трубецкой.

Также глава Сургутского района отметил что во время прямого эфира собирается рассказать о подготовке к началу учебного года в школах и учреждениях дополнительного образования, мерах поддержки детей из многодетных и малообеспеченных семей, одаренных детей и спортсменов, о создании новых объектов для подростков и молодежи. Все обращения жителей будут собраны системой мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» ЦУРа и обработаны специалистами муниципального центра управления.

Ранее «Вестник» сообщал, что в среду, 24 августа, глава Сургутского района Андрей Трубецкой проведет встречу с жителями Нижнесортымского.

Встреча руководителя муниципалитета с нижнесортымцами пройдет в КДЦ «Кристалл», начало – в 18 часов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации