В ХМАО прошел онлайн-конкурс ко дню государственного флага России. Фото

13:00
605
В ХМАО прошел онлайн-конкурс ко дню государственного флага России. Фото

В Барсово (Сургутский район) подвели итоги онлайн-конкурса, который был посвящен дню государственного флага РФ. В социальной сети ВКонтакте прошло онлайн-голосование, рассказала депутат городского поселения Барсово Лариса Годяцкая. 

Для участников не было никаких ограничений ни по возрасту, ни по объему конкурсных материалов – творческие работы можно было выполнить из любых понравившихся материалов, любой формы и размеров. 

- Дело в том, что это не просто конкурс рисунков, а именно конкурс творческих работ. Нужно было затратить больше времени и фантазии. Наибольшую активность проявили люди старшего поколения, активно поучаствовали дети, также в конкурсе принял участие целый коллектив нашего детского сада «Рябинка», поделилась Лариса Годяцкая.

Всего в онлайн-конкурсе было представлено 17 творческих работ, и все они присутствуют на выставке в МКДЦ Барсово

По результатам голосования победителем стал коллектив детского сада «Рябинка», работники учреждения представили на конкурс браслет «Триколор» (и даже сняли видео мастер-класса). Победители получат сладкие наборы. Также всем конкурсантам выдадут дипломы за участие. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО со страницы во ВКонтакте Валентина ПОЛТОРАЦКОГО, из группы МКДЦ Барсово во ВКонтакте 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации