Замглавы Сургутского района проведет прием жителей Нижнесортымского

15:35
531
Замглавы Сургутского района проведет прием жителей Нижнесортымского

В пятницу, 19 августа, заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина проведет прием граждан по личным вопросам в Нижнесортымском.

Встреча состоится в 14:00 часов, в здании администрации сельского поселения (пер. Таежный, 2). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

– В эту пятницу, 19 августа, заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина примет по личным вопросам жителей Нижнесортымского. Эта встреча станет восьмым выездом в поселения в этом году. Следующая встреча с жителями состоится в Солнечном, – уточнили «Вестнику» в приемной замглавы.

Личные приемы граждан, сказал собеседник издания, проводятся заместителями главы Сургутского района на постоянной основе – один раз в месяц. Жители поселений могут задать интересующие их вопросы, которые относятся к сфере деятельности чиновника.

Татьяна Османкина на должности заместителя главы района курирует департамент образования и молодежной политики, управление культуры, туризма и спорта, управление опеки и попечительства, отдел по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав, службу по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации