В Сургуте из-за Мити Фомина и Ханны перекроют движение

17:55
1.34K
В Сургуте из-за Мити Фомина и Ханны перекроют движение

В Сургуте (ХМАО) введут ограничения движения по случаю празднования Дня физкультурника. Об этом сообщили в городской администрации.

Невозможно будет проехать от перекрестка улицы Университетской и проспекта Ленина до площади перед Сургутским государственным университетом с 11:00 до 22:30 14 августа.

Администрация Сургута напомнила, что празднования Дня физкультурника пройдут 13 и 14 августа на нескольких городских площадках. В субботу на стадионе «Спортивное Ядро» откроется фестиваль дружбы народов «Первый Фест». Гости смогут поучаствовать в коллективной зарядке, велопробеге, танцевальных баталиях и других состязаниях. В конце всех ждет праздничный фейерверк.

В воскресенье сургутян ждет не менее масштабный праздник. На театральной площади запустят большой HOPE On Air. Горожан ждут мастер-классы, спортивные соревнования. Для детей будут работать батуты и аниматоры. Юные посетители смогут встретиться с героями популярных мультфильмов. Организаторы развернут фуд-корды.

Поздравить с Днем физкультурника жителей Сургута приедут звезды российской эстрады. Ожидаются выступления Мити Фомина, экс-участницы группы «Краски» Оксаны Ковалевской и певицы Ханны.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации