Выбрать, оформить, купить: для всего - одно окно

Выбрать, оформить, купить: для всего - одно окно

Весь спектр услуг при покупке квартиры – в одном месте. Благодаря грамотно выстроенной работе специалистов отделов продаж клиенты ГК «Сибпромстрой» решают вопросы и закрывают документы быстро и надежно.

Менеджеры компании готовы помочь оформить ипотеку, проконсультировать о всех имеющихся вариантах жилья, а после оформления сделки подать документы на онлайн-регистрацию права собственности. Таким образом покупатель избавлен от необходимости посещать несколько инстанций, включая банк.

- Мы готовы проконсультировать и подсказать наиболее выгодные варианты ипотечного кредитования, оформить все необходимые документы. В офисе присутствует сотрудник банка. Также сдаем документы на регистрацию сделки, - объяснили «Вестнику» в отделе продаж компании.

Там подчеркнули, что максимальный срок получения ключей практически по всем жилым комплексам – один месяц и даже, часто, существенно меньше. В случае, если сделка совершается без привлечения кредита, получить ключи от нового дома можно примерно за две недели. При этом менеджер обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки и форму безопасного расчёта.

Таким образом, уже в день обращения возможно получить информацию по всем актуальным жилищным комплексам, забронировать понравившуюся квартиру, проконсультироваться с менеджером по ипотеке, в случае одобрения внести ипотечные средства без посещения отделения банка. В завершении – пройти электронную регистрацию собственности. ГК «Сибпромстрой» делает все возможное, чтобы покупка нового жилья была максимально комфортной и легкой.

Кстати о выборе: группа компаний предлагает югорчанам семь жилых комплексов в Сургуте и Сургутском районе. Все дома сданы в эксплуатацию, обеспечены современной инфраструктурой, большинство – уже обжиты или активно заселяются.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации