Два мотоциклиста в ХМАО попали в больницу после ДТП

10:55
479
Два мотоциклиста в ХМАО попали в больницу после ДТП

В ХМАО произошло два ДТП с участием мотоциклистов. В результате аварий оба водителя двухколесного транспорта получили травмы различной степени тяжести, сообщили в окружном управлении ГИБДД.

Первое столкновение случилось в Нижневартовске. Пенсионерка не уступила дорогу мотоциклу на своем «ВАЗе».

- В Нижневартовске 68-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ», при осуществлении маневра «поворот налево» вне перекрестка не предоставила преимущество в движении мотоциклу «Ямаха», под управлением 33-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении, и допустила с ним столкновение. В результате автоаварии мотоциклист получил травмы, - говорится в сообщении ГИБДД.

Второе ДТП произошло в Сургуте. В вечернее время 49-летний мотоциклист двигался по одной из дорог города. По неустановленным причинам водитель «Кавасаки» не справился с управлением, после чего мотоцикл опрокинулся и врезался в автобус. Травмированного мотоциклиста доставили в медицинское учреждение.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте водитель мотоцикла 1992 года рождения погиб после столкновения с иномаркой. Он врезался в пересекавший двойную сплошную линию «Хендай Гетц».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации