​В адрес фирмы из ХМАО поступают угрозы из-за убитого медвежонка

13:14
618
​В адрес фирмы из ХМАО поступают угрозы из-за убитого медвежонка

В адрес компании SALYM AQUA, чья эмблема была нанесена на машину, с которой расстреляли медвежонка, начали поступать угрозы. Возмущенные жители оставили свои комментарии в группе «ПОДСЛУШАНО В САЛЫМЕ» во «ВКонтакте».

Это случилось после того, как в интернете появилось видео, где мужчина выходит из машины с логотипов этой компании и убивает медвежонка.

- Мои сотрудники, моя фирма не имеют никакого отношения к инциденту. Машина просто оформлена на фирму. Ханты местные попросили поездить, но не сказали куда, - сообщила «Вестнику» директор компании Алина Васильченко.

Как уточнила женщина, она узнала обо всем из интернета – там же увидела и обвинения в адрес компании.

В соцсетях югорчане пишут угрозы под постами SALYM AQUA.

– Утоните в этой воде, убийцы ребенка-медвеженка голодного! Пусть ваша вода вам ядом станет за убийство медвеженка (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.), – возмутилась Перова Елена.

Некоторые комментаторы призвали не покупать у компании продукцию.

– Господи, какие нелюди! Еще и воду продают.... не покупайте их воду! Пусть они захлебнуться ей! (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.) – написала Татьяна Балашова.

Ранее «Вестник» сообщал о том, что на трассе у поселка Салым (ХМАО) неизвестные браконьеры расстреляли медвежонка на глазах у другого водителя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации