Вестник прокуратуры

11:15
412
Вестник прокуратуры

Выслушает прокурор.

Во вторник, 2 августа, прокурор Сургутского района Александр Ерёменко проведёт личный приём граждан в Локосово. Жители поселения смогут задать интересующие их вопросы, сообщили «Вестнику» в пресс-службе прокуратуры муниципалитета.

Выездные приёмы прокурор будет проводить совместно с начальником полиции ОМВД России по Сургутскому району Сергеем Коверчиком.

2 августа прокурор Сургутского района проведёт выездной личный приём жителей Локосово. Место встречи – Локосовская средняя школа – детский сад имени Зиновия Трофимович а Скутина (ул. Заводская, д.16, Локосово). Время приема: с 14:00 до 16:00, – уточнили в пресс-службе.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8 (3462) 21-99-04. Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Личные приёмы прокурора в 2022 году уже прошли в Белом Яре и Лянторе. Такая практика даёт свои плоды: на одной из встреч родители восьми детей с ограниченными возможностями здоровья из Лянтора обратились к прокурору с просьбой помочь установить пандусы. Дело в том, что в доме, где проживают семьи, они отсутствуют. Обращения в администрацию города результата не дали, и теперь прокуратура отстаивает интересы жителей в суде.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО предоставлено пресс-службой прокуратуры сургутского района

Материал опубликован в газете «Вестник» № 30 от 29 июля 2022 года

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации