Богатый выбор: Сибпромстрой застраивает разные районы Сургута и пригорода

09:00
641
Богатый выбор: Сибпромстрой застраивает разные районы Сургута и пригорода

Думаете о покупке недвижимости на первичном рынке? Группа компаний «Сибпромстрой» предлагает на выбор семь жилых комплексов в Сургуте и Сургутском районе. Все варианты, о которых будет идти речь, сданы в эксплуатацию, обеспечены современной инфраструктурой, большинство – обжиты или активно заселяются.

Я живу в ЖК «Жемчужина Оби» - эффектно звучит, согласитесь? И дом по адресу ул. Югорский тракт, 43 – под стать названию: 25-этажная высотка комфорт-класса на берегу реки. Просторные теплые лоджии и панорамные окна делают этот проект особо привлекательным для тех, кто рассчитывает на хорошие перспективы.

Хотите вид из окна, как на открытке - выбирайте ЖК «Белые ночи» на ул. Мелик-Карамова, 88. Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой, по соседству с парком Геологов и Кафедральным Собором Преображения Господня. Во дворе - безопасное и уютное пространство с разнообразными спортивными и детскими площадками.

Несомненным достоинством ЖК «На Сайме», объединяющим три корпуса, является его расположение - на левом берегу водной артерии Сургута, напротив самого популярного городского парка. Из окон новых домов открываются невероятные панорамы города и прекрасные виды на реку Сайма.

Жилой комплекс «Голд фиш» в восточном районе Сургута, на улице Монтажников, объединяет три 25-этажных дома. Здесь представлены квартиры с отделкой по доступным ценам, с разными планировочными решениями (с лоджиями и без), площадью от 35 до 87 м2. На первых этажах предусмотрена коммерческая площадь для магазинов, салонов красоты, аптеки и прочих сервисов.

ЖК «Смайл» в 28 микрорайоне Сургута состоит из 2-х корпусов. Современный жилой комплекс с удобными планировками квартир, панорамным остеклением балконов и с благоустроенной территорией двора. В непосредственной близости находятся школа № 4, магазины, аптеки, банк, Сургутский колледж предпринимательства.

И еще один пример довольно редкого для Сургута малоэтажного строительства - ЖК «Зеленый» в 36 микрорайоне города. Комплекс состоит из семи корпусов, объединенных одной архитектурой. Рядом обустраивается парк. В шаговой доступности – школы, детские сады, а также магазины и торговые комплексы. Для семейных – отличный вариант.

По соседству с Сургутом тоже есть интересные предложения: украшением поселка Белый Яр в Сургутском районе стал ЖК «Яркий» на улице Кугаевской. «Яркий» - отличный вариант для тех, кто хочет перебраться в новую квартиру, не покидая уже привычного места жительства. При этом к услугам новоселов остается доступной вся инфраструктура города Сургута, до которого легко добраться.

Напомним, Группа компаний «Сибпромстрой» запустила специальную программу по кредитованию на покупку квартир. Приобрести готовые квартиры в жилых комплексах Сургута и пригорода можно на уникальных условиях: по ипотечной ставке - 0,1%, фиксированной на весь период кредитования. Максимальный срок, на который можно оформить кредит – 30 лет. При этом покупатель должен внести первоначальный взнос: от 20% стоимости квартиры.

Подробности о специальной программе кредитования на готовое жилье, исчерпывающую информацию о жилых комплексах в разных районах города и района можно узнать по телефону отдела продаж ГК «Сибпромстрой» в Сургуте: +7-3462-600-190.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ВОЛКОВА

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации